Seehundsbänke Mai
Datum Abfahrt Dauer Erwachsene
ab 18 Jahre
Kinder
4-17 Jahre
Info
Sa.04.05.2019 14:30 Uhr Ca. 2 Std 17,00€ 9,00€ Schaufischen
Mi.22.05.2019 16:00 Uhr Ca. 2 Std 17,00€ 9,00€ Schaufischen
Fr.24.05.2019 10:30 Uhr Ca. 2 Std 17,00€ 9,00€ Schaufischen
So.26.05.2019 11:30 Uhr Ca. 2 Std 17,00€ 9,00€ Schaufischen
Di.28.05.2019 13:30 Uhr Ca. 2 Std 17,00€ 9,00€ Schaufischen
Mi.29.05.2019 11:00 Uhr Ca. 2 Std 17,00€ 9,00€ Schaufischen
Mi.29.05.2019 13:00 Uhr Ca. 2 Std 17,00€ 9,00€ Schaufischen
Seehundsbänke Juni
Datum Abfahrt Dauer Erwachsene
ab 18 Jahre
Kinder
4-17 Jahre
Info
Sa.01.06.2019 13:00 Ca. 2 Std 17,00€ 9,00€ Schaufischen
Sa.01.06.2019 15:00 Ca. 2 Std 17,00€ 9,00€ Schaufischen
So.02.06.2019 14:00 Ca. 2 Std 17,00€ 9,00€ Schaufischen
Di.04.06.2019 16:00 Ca. 2 Std 17,00€ 9,00€ Schaufischen
Mi.05.06.2019 16:00 Ca. 2 Std 17,00€ 9,00€ Schaufischen
Fr.07.06.2019 10:00 Ca. 2 Std 17,00€ 9,00€ Schaufischen
So.09.06.2019 13:00 Ca. 2 Std 17,00€ 9,00€ Schaufischen
Fr.14.06.2019 13:00 Ca. 2 Std 17,00€ 9,00€ Schaufischen
Do.20.06.2019 16:00 Ca. 2 Std 17,00€ 9,00€ Schaufischen
Fr.28.06.2019 13:00 Ca. 2 Std 17,00€ 9,00€ Schaufischen
So.30.06.2019 13:00 Ca. 2 Std 17,00€ 9,00€ Schaufischen
Seehundsbänke Juli
Datum Abfahrt Dauer Erwachsene
ab 18 Jahre
Kinder
4-17 Jahre
Info
Fr.05.07.2019 16:00 Uhr Ca.2 Std 17,00€ 9,00€ Schaufischen
Mo.08.07.2019 11:00 Uhr Ca.2 Std 17,00€ 9,00€ Schaufischen
Di.09.07.2019 12.30 Uhr Ca.2 Std 17,00€ 9,00€ Schaufischen
Fr.12.07.2019 13:00 Uhr Ca.2 Std 17,00€ 9,00€ Schaufischen
Fr.12.07.2019 15.30 Uhr Ca.2 Std 17,00€ 9,00€ Schaufischen
So.14.07.2019 13:00 Uhr Ca.2 Std 17,00€ 9,00€ Schaufischen
So.14.07.2019 15:30 Uhr Ca.2 Std 17,00€ 9,00€ Schaufischen
Mo.15.07.2019 13:30 Uhr Ca.2 Std 17,00€ 9,00€ Schaufischen
Mo.15.07.2019 15:30 Uhr Ca.2 Std 17,00€ 9,00€ Schaufischen
Di.16.07.2019 15:00 Uhr Ca.2 Std 17,00€ 9,00€ Schaufischen
So.21.07.2019 17:00 Uhr Ca.2 Std 17,00€ 9,00€ Schaufischen
Mo.22.07.2019 10:00 Uhr Ca.2 Std 17,00€ 9,00€ Schaufischen
Di.23.07.2019 11:00 Uhr Ca.2 Std 17,00€ 9,00€ Schaufischen
Fr.26.07.2019 13:00 Uhr Ca.2 Std 17,00€ 9,00€ Schaufischen
So.28.07.2019 13:00 Uhr Ca.2 Std 17,00€ 9,00€ Schaufischen
So.28.07.2019 15:30 Uhr Ca.2 Std 17,00€ 9,00€ Schaufischen
Mo.29.07.2019 13:00 Uhr Ca.2 Std 17,00€ 9,00€ Schaufischen
Mo.29.07.2019 15:00 Uhr Ca.2 Std 17,00€ 9,00€ Schaufischen
Di.30.07.2019 13:00 Uhr Ca.2 Std 17,00€ 9,00€ Schaufischen
Di.30.07.2019 15:00 Uhr Ca.2 Std 17,00€ 9,00€ Schaufischen
Seehundsbänke August
Datum Abfahrt Dauer Erwachsene
ab 18 Jahre
Kinder
4-17 Jahre
Info
Fr.02.08.2019 15:00 Uhr Ca. 2 Std 17,00€ 9,00€ Schaufischen
Mo.05.08.2019 10:00 Uhr Ca. 2 Std 17,00€ 9,00€ Schaufischen
Di.06.08.2019 09:30 Uhr Ca. 2 Std 17,00€ 9,00€ Schaufischen
Di.06.08.2019 11:30 Uhr Ca. 2 Std 17,00€ 9,00€ Schaufischen
Fr.09.08.2019 13:30 Uhr Ca. 2 Std 17,00€ 9,00€ Schaufischen
So.11.08.2019 13:00 Uhr Ca. 2 Std 17,00€ 9,00€ Schaufischen
So.11.08.2019 16:00 Uhr Ca. 2 Std 17,00€ 9,00€ Schaufischen
Mo.12.08.2019 13:00 Uhr Ca. 2 Std 17,00€ 9,00€ Schaufischen
Mo.12.08.2019 15:00 Uhr Ca. 2 Std 17,00€ 9,00€ Schaufischen
Di.13.08.2019 14:00 Uhr Ca. 2 Std 17,00€ 9,00€ Schaufischen
Di.13.08.2019 16:00 Uhr Ca. 2 Std 17,00€ 9,00€ Schaufischen
Fr.16.08.2019 15:00 Uhr Ca. 2 Std 17,00€ 9,00€ Schaufischen
Fr.16.08.2019 17:00 Uhr Ca. 2 Std 17,00€ 9,00€ Schaufischen
So.18.08.2019 16:15 Uhr Ca. 2 Std 17,00€ 9,00€ Schaufischen
Mo.19.08.2019 17:00 Uhr Ca. 2 Std 17,00€ 9,00€ Schaufischen
Di.20.08.2019 10:00 Uhr Ca. 2 Std 17,00€ 9,00€ Schaufischen
Fr.23.08.2019 09:30 Uhr Ca. 2 Std 17,00€ 9,00€ Schaufischen
Fr.23.08.2019 11:30 Uhr Ca. 2 Std 17,00€ 9,00€ Schaufischen
So.2508.2019 15:15 Uhr Ca. 2 Std 17,00€ 9,00€ Schaufischen
Fr.30.08.2019 14:00 Uhr Ca. 2 Std 17,00€ 9,00€ Schaufischen
Fr.30.08.2019 16:00 Uhr Ca. 2 Std 17,00€ 9,00€ Schaufischen
Seehundsbänke September
Datum Abfahrt Dauer Erwachsene
ab 18 Jahre
Kinder
4-17 Jahre
Info
01.09.2019 15:00 Ca. 2 Std 17,00€ 9,00€ Schaufischen